ПСК Минерал-Трейд

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес


  • ООО Промышленная строительная компания «Минерал-Трейд» работает на рынке строительных материалов с 2004 года. За это короткое время фирма стала лидером на рынке Республике Татарстан по поставке современных наплавляемых материалов, гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов, гипсокартона и комплектующих к нему, сухих строительных смесей.
             ООО ПСК «Минерал-Трейд» поставляет материалы на строительные объекты, объекты Универсиады, для системы ЖКХ на капитальный и текущий ремонт (в том числе наплавляемые рулонные материалы «Элабит-25 и «Унифлекс Экстра», одобренные МУП «Служба технического надзора за реализацией городских программ по содержанию ЖКХ и внешнего благоустройства» г. Казани), а также развивает розничную продажу материалов.
           ООО ПСК  «Минерал-Трейд» является дилером таких заводов как: «Рязанский картонно-рубероидный завод», «Тизол» г. Нижняя Тура (Свердловская область), «Мир Кровельных материалов» (МКМ), а также представляет продукцию компаний «ТехноНиколь», «LINEROCK», «URSA», «KNAUF», «ARMAFLEX», «K-FLEX», «KAIFLEX», «ЭНЕРГОФЛЕКС».
    Успешная деятельность компании обеспечивается высоким профессионализмом и творческой работой коллектива. Компания ежегодно участвует в выставках «ВолгоСтройЭкспо», «ЭкспоКама», в проведении различных семинаров.
    На сегодняшний день идет активное расширение фирмы, открытие новых филиалов, в связи с этим идет активный набор менеджеров по продажам и руководящего состава.


                                                                                                   

положительный отзыв о компании ПСК Минерал-Трейд

5 5 5 5 5
Положительные стороны

многие оплошности прощаютДостойный соцпакетЦенят настоящих профессионаловвкусные кафе вокруг офисаНет проблем с оплатой больничных!!

Отрицательные стороны

Когда приходится перерабатывать, это не оплачивается!!нужно льстить руководству, чтобы заметили..

  • 2013-12-18 14:43:12 5 166
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите