WORKLE

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Туристические и авиакомпании

Телефон: +74997033170

Сайт: www.workle.ru

Отзыв сотрудника Борис о работодателе Workle

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Свободный график, отсутствие начальника, возможность сотрудничать со многими компаниями в туризме, страховании и банковском деле одновременно. Официальный доход, компания платит НДФЛ из дохода консультанта и выплачивает пенсионные взносы. Бесплатное обучение.

Отрицательные стороны

Сразу отмечу, что сайт можно рассматривать только как подработку, да и то при условии, что Вы найдёте клиентов. А это очень сложная задача, так как, во-первых, конкуренция очень высока, а во-вторых люди (и даже Ваши знакомые) не доверяют покупкам туристических услуг через интернет. И вот вы рассылаете сообщения в социальных сетях, письма по электронной почте, а Вас добавляют в чёрный список как спамера. В лучшем случае к Вам обратятся, чтобы узнать цену на путёвку или билеты, а потом пойдут покупать в турфирму или кассу авиакомпании.
Далее: администрация сайта очень поздно высылает документы туристам (за 1-2 суток до вылета, хотя, судя по датам, проставленным в билетах и ваучерах, они были выписаны за 10-14 дней до начала поездки), и эти документы часто бывают с ошибками. За сутки до вылета что-то менять уже поздно, и у Вашего туриста запросто могут возникнуть проблемы с регистрацией на рейс или с заселением в гостиницу. А виноватым турист сочтёт, конечно, Вас, а не туроператора и не компанию Воркл.
У Вас нет фиксированного оклада, как потопаете, так и полопаете. Зарплата в этой компании представляет собой только процент со сделки. Нет клиентов - нет денег.
В общем, я это дело счёл бесперспективным и с Ворклом завязал. Может, у вас, друзья, лучше получится? Тогда удачи!

  • 2013-11-13 21:53:32 3 332
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите