Неолит-Дон

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ООО «Неолит-Дон» – это крупнейшее производство обувной стельки и подошвы из неолита и вулканизированной резины в Южном регеоне.

Компания ООО "Неолит-Дон" создана для удовлетворения растущего спроса обувной индустрии Ростова-на-Дону и всей России широким ассортиментом стельки из нетканых материалов, картона, а так же подошвы из неолита (релака) изготовленной по Вашим колодкам, с возможностью реализации разнообразных дизайнерских решений.

Высочайшее качество, гибкая структура производства, передовые технологии и небольшие сроки изготовления и поставки готовой продукции позволяют работать как серийно, так и по индивидуальным заказам. Современное оборудование позволяет выпускать качественную продукцию в самые короткие сроки. Каждый клиент получает выгодные условия работы с индивидуальными ценами, скидками и способами оплаты.

Так же наша компания занимается поставками комплектующих для производства обуви импортного производства, в частности картонов повышенной жесткости, стелечных картонов, нетканых материалов, тканей, кожвалона и т.д.

положительный отзыв о компании Неолит-Дон, ООО

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Выплатой зп по графику, Выплаты больничных не задерживаются, парковка возле офиса, Очень крутые люди, зарплата не скрывается от налогов

Отрицательные стороны

Не развиваешься профессиональноСвязи решают все!!!

  • 2013-12-18 14:48:12 5 182
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите