Капитал Принт

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания Capital Print была создана в 2010 году путем слияния трех полиграфических компаний.

На сегодняшний день, это одна из немногих успешно развивающихся компаний на рынке производителей полиграфической и рекламной продукции, в Москве и Санкт-Петербурге, которая предлагает полный спектр услуг от первого визита к дизайнеру до поставки готовой продукции в ваш офис. Умелое руководство, дружный коллектив специалистов и дизайнеров позволили не только пережить тяжелые времена нашей экономики, но и увеличить новый парк машин печатного производства. В связи с увеличением заказов из Санкт-Петербурга, в июне 2012 года было принято решение об открытии филиала Nord Capital Print в северной столице.

Типография Капитал Принт готова предложить своим клиентам разработку макетов нашими дизайнерами, производство полиграфической продукции любой сложности, от визиток до книг и оформления выставок и презентаций, доставку и монтаж широкоформатной продукции на здания и конструкции, оклейка автотранспорта.

Наличие собственной производственной базы по полиграфии, широкоформатной и цифровой печати, лазерного производства, дает возможность нашим заказчикам получить доступ к контролю процесса изготовления заказа.

Обширная сфера деятельности нашей типографии, дает преимущество перед другими фирмами в возможности размещения заказов по полиграфии, широкоформатной печати и сувенирной продукции в одном месте.

В ближайших планах нашей компании открыть производство нового формата рекламных носителей на основе EL-технологий, не имеющих аналогов на рынке, которые сделают прорыв в сфере рекламы.

положительный отзыв о компании Капитал Принт

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Достойные отпускныеНе нужно тратить много времени в дорогеоплачиваемые больничныеПолностью белая зпуважительное отношение к подчиненным))

Отрицательные стороны

нет

  • 2014-02-14 15:56:45 5 125
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите