No Logo Studio

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 926-01-26

Сайт: nologostudio.ru

Нолого эта компания, где всем заправляет только один человек. Он же и вынашивает планы о том, когда и при каких удачных обстоятельствах вас обмануть, еще при собеседовании, глядя в глаза. Устроится в компанию из зи этого не сложно никак вобще. Так как, директор Кочубеев выжмет из вас все соки и будет тянуть с оплатой всеми возможными способами => мотивируя это вашими косяками и что виновник только работник. Зачем вообще ему платить? В разговоре сначала втирается в доверие, а потом когда узнашь его ближе хамит. Очень изворотлив и хитер. В нолого можно пойти, так как легко устроится, если хочешь набить шишек в вебе и уйти голым в итоге Отпусков никаких, больничных тоже. Работаешь как ломовая лошадь, а в ответ - задержки зарплаты и ушат помоев на голову. Говорят, что некоторым вообще не выплачивались за!!! (что за?..) Директор в этой компании слишкоа уверен в своей безнаказанности и будет продолжать свои грязные дела и дальше, прикрываясь наградами в компании, которую сделал успшеной те люди, которых он кидал, а не он сам.............

Отзыв сотрудника Василий Дриго о работодателе No Logo Studio

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Положительных сторон за время сотрудничества с No Logo Studio выявлено не было.

Отрицательные стороны

Работал с No Logo Studio как субподрядчик (делал дизайн). Поставили нереальные сроки, в которые невозможно сдать работу, директор Николай Кочубеев пообещал быструю постоплату и обманул, не заплатив оговоренную сумму после сдачи всей работы и даже передачи ее заказчику (видимо, деньги ушли на другие нужды).

Сайт, который я рисовал, висит в портфолио студии (даже без указания авторства дизайна). Прошел уже год, собираюсь подавать в суд. Николай Кочубеев постоянно врет, кормит завтраками, но не платит. В последний раз он вообще попытался перевесить вину на меня, за то что дизайн приняли не с первого раза и были правки (человек, работающий в индустрии несколько лет не слышал о правках от заказчика).

Не рекомендую иметь дела с No Logo Studio и персонально с Николаем Кочубеевым ни при каких обстоятельствах и ни в каком виде (думаю, плохой менеджмент, обман и кидалово работают в сторону заказчиков также, как в сторону наемных сотрудников).

  • 2017-05-16 21:41:00 3 112
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите