Группа компаний Каз Медиа Проект

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Группа компаний «КазМедиа Проект» с 2001 года успешно осуществляет свою деятельность на рынке информационных услуг нашей республики. За одиннадцать лет успешной работы Группа компаний «КазМедиа Проект» успела занять устойчивую и надежную позицию на казахстанском рекламном рынке и завоевать доверие клиентов. Благодаря многолетнему опыту работы компании и высокому профессионализму сотрудников, наши клиенты получают гарантированно качественный сервис. Политика компании строится на установлении с каждым клиентом долгосрочных партнерских отношений.

На конкурсе Лучший работодатель Казахстана «СЕНИМ-2011» Группа компаний «КазМедиа Проект» заняла первое место в номинации «Лучшая компания работодатель в регионах численностью от 50 до 250 сотрудников».

Миссия компании:

Мы оказываем информационные услуги, создавая лучшие информационные системы и  площадки для коммуникации.

Мы создаем ценность, востребованную потребителем для получения прибыли.

Нашими клиентами являются: читатели, рекламодатели, компании,

оказывающие информационные услуги.

Мы определяем и чувствуем потребности клиента.

Мы строим эффективные системы реализации проектов.


Ценности компании:

Развиваться личностно и профессионально.

Опережать тенденции.

Быть лучшей, инновационго-ориентированной компанией.

 

Группа компаний «КазМедиа Проект» осуществляет свою деятельность в следующих бизнес-направлениях:

  1. Газета «Недвижимость» г. Караганда;
  2. Газета «Недвижимость» г. Астана;
  3. Сайт «kn.kz»;
  4. Сайт «cabmarket.kz»;
  5. Сайт «stroy.kn.kz»;
  6. Компания планирует создание новых бизнес-направлений.

Первым проектом нашей компании является еженедельная рекламно-информационная газета «Недвижимость»  г. Караганды - лидер среди рекламных СМИ Карагандинской области.

Очередным грандиозным витком в нашем развитии стало открытие газеты «Недвижимость» в городе Астане, в ноябре 2007 года. На сегодняшний день газета «Недвижимость» (г. Астана) является одним из лидеров среди рекламно-информационных изданий г. Астаны и Акмолинской области, охватывающих рынок жилой и коммерческой недвижимости, строительства, работы и бизнеса. Важным доказательством этого является рейтинг MMI (TNS Central Asia), согласно которому газета «Недвижимость» находится на втором месте по популярности среди рекламных изданий в г.Астаны.

В 2006 году компания создала проект о недвижимости всего Казахстана — портал «www.kn.kz», который на протяжении 6 лет успешно осуществляет свою деятельность. Ежедневно портал посещают около 10 000 человек.

Kn.kz - ведущая профессиональная интернет-площадка, посвященная рынку недвижимости Казахстана, СНГ и стран зарубежья. Наш портал - не просто поисковик объявлений со своей актуальной базой данных. Здесь вы можете найти уникальную коллекцию статей, аналитических материалов и новостей в мире недвижимости. Подробнее здесь: http://kn.kz/adv/reclama/

Портал для маркетологов CabMarket.kz запущен в 2012 году. Это первый, не имеющий аналогов интернет-ресурс в Казахстане о маркетинге, который призван охватить все его сферы: от каталога компаний и фрилансеров до самого подробного календаря обучающих мероприятий и выставок. Подробнее здесь: http://cabmarket.kz/about

Громкий стартап 2013 года — портал stroy.kn.kz, представляющий собой каталог строительных товаров. Одна из его особенностей в том, что, являясь самым полным каталогом строительных товаров, реализуемых в Казахстане, он не дублирует по сайту информацию о продукте. Здесь можно найти более 26 тысяч наименований различных товаров, он удобен в использовании как для посетителей, которые ищут необходимый товар, так и для поставщиков строительных товаров. подробнее здесь: http://stroy.kn.kz/

Профессионализм компании неоднократно подтвержден различными наградами, такими как: Второй всеказахстанский профессиональный конкурс участников рынка недвижимости «Признание-2012» признал победителем в апреле 2012 года Интерент-портал kn.kz в номинации «Лучший тематический интернет-портал в сфере недвижимости», газету «Недвижимость» г.Астана в номинации «Лучшее издание, пишущее о рынке недвижимости Республики Казахстан».


Сейчас в компании работает уже более 120 профессионалов из разных сфер деятельности. Центральный офис компании находится в г.Караганда, филиалы в г.Астана и г.Алматы.

Над проектами компании работает молодой творческий коллектив, полный новых ярких и инновационных идей.

Наша компания постоянно развивается и создает новые проекты. Поэтому мы приглашаем на работу творческих, активных и инициативных профессионалов для реализации себя и своих идей в нашей команде.

Мы предлагаем условия:

  • Пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00;
  • Конкурентоспособная заработная плата;
  • Возможность проходить курсы и тренинги по повышению квалификации;
  • Корпоративные праздники и мероприятия;
  • Развозка сотрудников;
  • Новогодние каникулы.

положительный отзыв о компании Группа компаний Каз Медиа Проект

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Компенсируются обеды, Приличная зарплата, Модный, яркий офис), Частые повышения, Дружная команда

Отрицательные стороны

Серая зпКогда приходится перерабатывать, это не оплачивается!!

  • 2013-12-18 17:19:27 5 256
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите