AgroTrading-2007 (АгроТрейдинг-2007)

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ТОО АгроТрейдинг-2007 - представительство на казахстанском рынке германского концерна AGRAVIS Raiffaisen AG, на сегодняшний день являющегося крупнейшим в Германии производителем кормов для сельскохозяйственных животных и птицы. В состав концерна входит 14 заводов с безупречной системой контроля, производство осуществляется по специальной производственной системе качества, включающей в себя DIN EN ISO 9001:2000, GMP+, HACCP и QS. Система обслуживания клиентов концерна представлена 300 представительствами в различных странах мира, на которых работают 4.100 сотрудников.

В России концерн AGRAVIS Raiffeisen AG представлен двумя компаниями ООО «Агравис» и ООО «Аграфид». С 2000 по 2006 г. были открыты еще 6 представительств. В 2007 году созданы представительства концерна в Казахстане, Украине и Белоруссии.

В 2010 году Концерн запустил свой 15-й комбикормовый завод, в г. Новоалександровск, Россия.

С хозяйствами-клиентами мы работаем по принципу программ кормления, составленных из широкого ассортимента продуктов. Продукты, по своим составам, обеспечению животного биологически активными веществами (БАВ), подбору сырья – специально рассчитаны и подтверждены в проведенных нами опытах. Рекомендуемые добавки показали лучшие результаты при сравнении их с другими.

система продаж и обслуживания клиента работает по немецкому принципу и обеспечивает успех наших клиентов посредством:

• гарантии качества изготавливаемых AGRAVIS Raiffaisen AG и поставляемых нами продуктов;

• надежности поставок и 100% выполнения взятых нами обязательств;

• гибкими условиями поставки и оплаты.

Для получения высокой эффективности от использования продукции концерном AGRAVIS Raiffaisen AG создана группа комплексного обслуживания клиентов, состоящая из опытных зоотехников-консультантов, прошедших стажировку в Германии и постоянно совершенствующих знания на семинарах. Задачей экспертов является оказание консультационной помощи специалистам клиентов в области кормления и технологий содержания.

положительный отзыв о компании AgroTrading-2007 (АгроТрейдинг-2007), TOO

4 4 4 4 4
Положительные стороны

Не скрывается часть зарплатыНет проблем с оплатой больничныхне наказывают за ошибкиДешевые рестораны вокруг офисаПереработки оплачиваются полностью

Отрицательные стороны

многих увольняют просто так, не оплачивается питание, аванс не выплачивают, Опоздания караются штрафом

  • 2013-12-18 14:55:55 4 181
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите