2ГИС-Новороссийск

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

2ГИС  является профессионалом в создании электронных справочников и карт. Мы присутствуем в России, Казахстане, Украине и Италии и на сегодняшний день помогаем  людям ориентироваться уже более чем в 200 городах. Информация 2ГИС делает жизнь людей более комфортной: у нас всегда можно найти подробную и актуальную информацию обо всех организациях и местах города. Время работы предприятий, способы оплаты их услуг, оптимальные маршруты проезда – всё это доступно с 2ГИС.  

2ГИС одна из самых быстрорастущих рекламных площадок рынка контекстной рекламы России. Менеджеры компании обслуживают более 10 тысяч клиентов в день. Мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр рекламных возможностей, как на ПК версии продукта, так и рекламу в интернете и на мобильных устройствах, что дает возможность клиенту максимально охватить  необходимую именно ему целевую  аудиторию.

На сегодняшний день компания  имеет более 60 офисов в разных городах России. Общее количество пользователей 2ГИС по России сейчас превышает 12 000 000 человек. Количество ежемесячных скачиваний с сайта www.2GIS.ru более 9 000 000.

У нас работают более  2000 сотрудников — это молодые и активные специалисты. К подбору персонала, адаптации, мотивации и обучению новых сотрудников в 2ГИС подходят ответственно.

Работа в 2ГИС – это:

-  возможность получить опыт в динамично развивающейся международной  компании,

- возможность решать интересные задачи и реализовывать свои идеи,

- профессиональный рост,

- обучение в собственном «Учебном центре» и 29 профессиональных тренеров,

- корпоративная  библиотека,

- достойная заработная плата,

- эффективная система мотивации и премирования,

- комфортные  офисы в стилистике хай-тек, 

- дружный коллектив!

 

Присоединяйтесь!

положительный отзыв о компании 2ГИС-Новороссийск

4 4 4 4 4
Положительные стороны

Переработки оплачиваются полностью!)Нет задержек с выплатой отпускных!!

Отрицательные стороны

нет

  • 2014-02-14 17:09:36 4 269
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите