EcoFinance
Компания меня устраивает
Положительные стороны
Я разработчик, у меня полностью удаленка. В офисе был 2 раза, при оформлении и когда подписывал документы на повышение. Работаю на своем железе. Задач много, тк постоянно работаем на развитие внутренних ПО. По моим условиям мне все норм
Отрицательные стороны
Пропускаю офисные мероприятия) но всей душой я с ними)) в остальном не обижают. Руководство реагирует на все просьбы и готовы обсуждать предложения. Даже больше и добавить нечего
XОбработка данных...
до 2-х минут
Подождите
до 2-х минут
Подождите
