Колея 1520

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Группа компаний «Колея 1520» рада приветствовать Вас.

Наша транспортная компания осуществляет грузовые перевозки железнодорожным транспортом. Наличие собственного подвижного состава и контейнерного парка позволяет нам предложить нашим клиентам оптимальные тарифы на грузовые перевозки.

 

Сферы деятельности нашей компании включают в себя:

*      Грузовые перевозки в вагонах 

*      Предоставляем вагоны на маршрутизацию или в аренду 

*      Продаем вагоны 

*      Перевозки по схеме «От двери до двери»!

 Мы всегда сможем подобрать Вам рациональную схему по грузовым перевозкам и необходимый подвижной состав!

 

*      Мы оказываем комплекс услуг, включающий в себя:

*      сбор грузов в Москве,

*      хранение и обработка на складе,

*      доставка до места погрузки на погрузочные площадки,

*      осуществление погрузо-разгрузочных работ с использованием специализированной техники,

*      оформление перевозочных документов,

*      отслеживания груза на всем пути следования,

*      экспедирование груза,

 

Также отслеживаем груз в пути и оповещаем о сроках прибытия в пункт назначения

.

Жуткий уголок

4 4 4 4 4
Положительные стороны

их нет

Отрицательные стороны

Слышали что отзывы чистят. Нет вменяемой системы управления, некорректное и некомпетентное управление со стороны управляющих лиц, регулярные унижения со стороны руководства, все задачи ставятся с пометкой "нужно было вчера", если нет результата за три секунды то вы неэффективный сотрудник, в этой компании размывают личные и рабочие границы, вы приходите на одну позицию, а в итоге посреди работы пойдете красить стены. могут уволить за просто так не дав отработать, подковерные игрища регулярно происходят. то что отключают электричество в офисе или воду - руководитель считает что это ваша проблема, а не его, раз вы не можете работать в условиях когда банально нельзя сходить в туалет или включить комп. если вы хотите чтоб вам начали сниться кошмары, стал дергаться глаз и вы думали только о работе - это ваше место. колектив хороший, но запуганный, люди думают что их больше никудв не возьмут, до такой степени людей затравливают. А еще если вы не попадете в любимчиков, скорее в "любимиц", вас выберут как жертву для травли и будут травить пока вы не уволитесь сами. В компании культ переработок, если вы мама и у вас есть дети вас никто просто так не будет отпускать на больничные и праздники ребенка, это считается прогулом и отпрашиваться надо максимально унижаясь.

На видном месте висит система взысканий, обратите внимание когда будете туда приходить, деньги вы будете переводить либо на карту руководу либо у вас это вычтут из премии, фнс и трудовая инспекция ждет этого работодателя. желаю работодателю ознакомиться с тк рф и понимать что однажды он найдет сотрудника который знает его наизусть и знает как подавать иски в суд, и чем это грозит для рода деятельности этой компании.

  • 2026-06-25 13:42:30 4 23
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите