Слышали что отзывы чистят. Нет вменяемой системы управления, некорректное и некомпетентное управление со стороны управляющих лиц, регулярные унижения со стороны руководства, все задачи ставятся с пометкой "нужно было вчера", если нет результата за три секунды то вы неэффективный сотрудник, в этой компании размывают личные и рабочие границы, вы приходите на одну позицию, а в итоге посреди работы пойдете красить стены. могут уволить за просто так не дав отработать, подковерные игрища регулярно происходят. то что отключают электричество в офисе или воду - руководитель считает что это ваша проблема, а не его, раз вы не можете работать в условиях когда банально нельзя сходить в туалет или включить комп. если вы хотите чтоб вам начали сниться кошмары, стал дергаться глаз и вы думали только о работе - это ваше место. колектив хороший, но запуганный, люди думают что их больше никудв не возьмут, до такой степени людей затравливают. А еще если вы не попадете в любимчиков, скорее в "любимиц", вас выберут как жертву для травли и будут травить пока вы не уволитесь сами. В компании культ переработок, если вы мама и у вас есть дети вас никто просто так не будет отпускать на больничные и праздники ребенка, это считается прогулом и отпрашиваться надо максимально унижаясь.
На видном месте висит система взысканий, обратите внимание когда будете туда приходить, деньги вы будете переводить либо на карту руководу либо у вас это вычтут из премии, фнс и трудовая инспекция ждет этого работодателя. желаю работодателю ознакомиться с тк рф и понимать что однажды он найдет сотрудника который знает его наизусть и знает как подавать иски в суд, и чем это грозит для рода деятельности этой компании.