Первый ДСК
Отзыв сотрудника Санек о компании Первый ДСК
Положительные стороны
Устроился сюда водителем погрузчика, зарплата стабильная,белая , платят дважды в месяц без задержек. График удобный, пятидневка, после работы ещё много времени на семью. Техника на заводе новая, современные погрузчики, работать безопасно.
Отрицательные стороны
Да нормально все вроде
XОбработка данных...
до 2-х минут
Подождите
до 2-х минут
Подождите
