эго инжиниринг

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Москва

Сфера деятельности: Бизнес

Отзыв сотрудника Павел о компании Эго Инжиниринг

4 4 4 4 4
Положительные стороны

Искал работу рядом с метро и чтобы какие-то кафешки неподалеку были.. А тут они ине нужны, обеды бесплатные дают. Качество еды хорошее, разнообразие. Офис современный, очень чисто. Зарплата белая, перечисляют точно в срок.

Отрицательные стороны

нет

  • 2026-06-24 00:26:51 4 6
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите