эго инжиниринг
Отзыв сотрудника Павел о компании Эго Инжиниринг
Положительные стороны
Искал работу рядом с метро и чтобы какие-то кафешки неподалеку были.. А тут они ине нужны, обеды бесплатные дают. Качество еды хорошее, разнообразие. Офис современный, очень чисто. Зарплата белая, перечисляют точно в срок.
Отрицательные стороны
нет
XОбработка данных...
до 2-х минут
Подождите
до 2-х минут
Подождите
