ELIS (Элис)
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Elis
Положительные стороны
Их нет.
Отрицательные стороны
Очень плохая связь с HR-отделом,забывают информацию, плохо связываются с кандидатами которые реально хотят работать и им интересен продукт,не дают обратную связь,таким образом теряются полезные и эффективные кадры для компании. Меняют очень часто мотивацию конечно в минус для сотрудников,оплату за продажи вам могут выплатить только тогда когда через месяц пройдёт инвентаризация. Очень разочарована в данной компании.
XОбработка данных...
до 2-х минут
Подождите
до 2-х минут
Подождите
