мастерская классического костюма
Отзыв сотрудника Анастасия Валиева о компании Мастерская Классического Костюма
Положительные стороны
Работала почти три года до переезда в Воронеж, жалею, что пришлось уйти. На тот момент платили классно, бонусы давали, корпоративы весело проходили. По самой работе было все организовано - четкие обязанности и зона ответственности, чужое не перекладывают.
Отрицательные стороны
Были задержки по вечерам, но когда форс-мажоры, так на любом месте.
XОбработка данных...
до 2-х минут
Подождите
до 2-х минут
Подождите
