Сеть магазинов "ДА"
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть магазинов Да!
Положительные стороны
Помогли адаптироваться , коллектив хороший, всегда помогаем друг-другу. Руководство хорошее, отзывое. Всегда подскажут и ответят на все вопросы. Рекомендую.
Отрицательные стороны
Нет
XОбработка данных...
до 2-х минут
Подождите
до 2-х минут
Подождите
