сеть аптек столички
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Сеть аптек Столички
Положительные стороны
Заработная плата без задержек, но ниже чем в других сетях Москвы.
Отрицательные стороны
Заведующая, которая не соответствует занимаемой должности.Настраивала коллектив друг против друга. Подозрительная и хитрая. Ей было всё равно что и как происходит в аптеке. Никому нерекомендую этту сеть. Заведующие вообще не адекватные.
XОбработка данных...
до 2-х минут
Подождите
до 2-х минут
Подождите
