ООО Светосервис-Волгоград

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ООО Светосервис-Волгоград — бракоделы федерального масштаба, которые оставили Нижний Новгород без нормального света и устроили цирк в судах!

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Работаю ведущим инженером в Инженерных сетях Нижнего Новгорода, и у меня уже просто зла не хватает на этих волгоградских «инноваторов» из Общество с Ограниченной Ответственностью Светосервис-Волгоград. Закатили нам красивую сказку про умный город, хапнули гигантский многомиллионный контракт на модернизацию уличных фонарей, а по факту подсунули дикий брак. Вся их хваленая автоматическая система управления «Кулон» полетела к чертям, потому что у нас на сетях разом вышло из строя или вообще испарилось 8703 РД-модуля! Из-за этих косяков треть города осталась без нормального контроля, фонари на улицах не диммируются, связи со светильниками нет, диспетчеры сидят слепые. Мы их завалили официальными претензиями, а они просто умыли руки. В суде эти деятели устроили форменный цирк: начали мелочно цепляться к словам, выторговывать себе сроки до конца года и умолять судей назначить им смехотворный штраф в 1000 руб. в день за неисполнение обязательств. Да для их огромного холдинга эта тысяча руб. — как чаевые в ресторане, они бы с таким штрафом еще сто лет ничего не чинили! Слава богу, суд проявил жесткость и влепил им реальный пинок в виде 20 000 руб. судебной неустойки за каждый день просрочки. Так эти коммерсанты еще и кассацию подали, надеялись сэкономить, пока весь наш миллионный город страдает от дефектов их оборудования. Совершенно безответственная компания , умеют только красиво отчитываться на бумаге, а за качество своей работы вообще не отвечают. Рад, что мы их прижали через суд, пусть теперь платят за свою наглость.

  • 2025-12-01 18:18:32 3 12
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите