Отзывы о компании
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Работаю ведущим инженером в Инженерных сетях Нижнего Новгорода, и у меня уже просто зла не хватает на этих волгоградских «инноваторов» из ООО Светосервис-Волгоград. Закатили нам красивую сказку про умный город, хапнули гигантский многомиллионный контракт на модернизацию уличных фонарей, а по факту подсунули дикий брак. Вся...
добавить комментарий
