ООО Светосервис-Волгоград

4 4 4 4 4

Добавить отзыв

Поделиться в соцсетях:

Отзывы о компании

Положительные стороны
Отрицательные стороны

Работаю ведущим инженером в Инженерных сетях Нижнего Новгорода, и у меня уже просто зла не хватает на этих волгоградских «инноваторов» из ООО Светосервис-Волгоград. Закатили нам красивую сказку про умный город, хапнули гигантский многомиллионный контракт на модернизацию уличных фонарей, а по факту подсунули дикий брак. Вся...

Подробнее >>

  • 2025-12-01 18:18:32 3 11