jac motors

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Автосалон

5 5 5 5 5
Положительные стороны

На J7 я пересел после машины, где багажник вроде был приличный, но загружать его было неудобно до злости. Поэтому главный плюс лифтбека я понял почти сразу, в первую же неделю, когда надо было забрать пару крупных коробок, детский велосипед и еще пакеты из магазина. В обычной машине я бы это все укладывал, переставлял и ругался. Тут просто открыл пятую дверь, все влезло, и я поехал. С этого момента внешний вид отошел на второй план, хотя и он у J7, конечно, сильный.

По городу автомобиль приятный. Не расползается в пробке, не требует привыкать к рулю месяц, в потоке чувствует себя нормально. На трассе тоже едет без лишней нервозности, особенно если не ждать от него характера заряженного седана. Подвеска на повседневных дорогах удачная, я не люблю чрезмерную жесткость, и здесь в этом плане все более чем приемлемо. В салоне нравится, что все без кричащей мишуры, но современно. Сзади места хватает, в дальней дороге никто не страдает. Да, зимой во дворах лучше помнить про просвет и не лезть первым в нечищеную кашу. Но если смотреть на машину целиком, J7 очень жизненный вариант, не только красивый, но и по-настоящему полезный.

Отрицательные стороны

Описал выше

  • 2026-06-24 18:02:54 СПБ 5 50
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите