Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва
Отзыв сотрудника Виталий о компании Деловые линии
Положительные стороны
Зарплата во время без задержек
Отрицательные стороны
Машины постоянно ломаются ,работников много машин мало,резину зимнюю чтоб добиться нужно чтоб лопнула в дороге,как это было у меня,про командировочные деньги вообще молчу,смех и грех,вообщем не хотите убиться на машине то забудьте про эту работу,так же как нет машин свободных либо же они в ремонте ты сидишь без работы!
XОбработка данных...
до 2-х минут
Подождите
до 2-х минут
Подождите
