Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Отзыв сотрудника Виталий о компании Деловые линии

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Зарплата во время без задержек

Отрицательные стороны

Машины постоянно ломаются ,работников много машин мало,резину зимнюю чтоб добиться нужно чтоб лопнула в дороге,как это было у меня,про командировочные деньги вообще молчу,смех и грех,вообщем не хотите убиться на машине то забудьте про эту работу,так же как нет машин свободных либо же они в ремонте ты сидишь без работы!

  • 2026-06-23 19:53:39 3 9
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите