jac motors
Удивительный автомобиль.
Положительные стороны
Хочу рассказать об удивительном автомобиле.
Моя J 7, 2024 г.в. - отличный седан. Ездил на ней из СПб и в Карелию, в Ярославскую, Нижегородскую область. Мой пробег на ней уже перешагнул за 30000. Эмоций от авто— миллион. Юркая, современная, комфортная машина. Автомобиль реально вместительный, в меру мягкий/упругий, моментально откликается на акселератор. Наверное из-за этого кушает чуть побольше топлива. Заводится в любой мороз (-25 больше не было этой зимой). Уверенно едет до 140-150, дальше ей уже трудно, да и ладошки начинают потеть).
Кстати, о расходе — 10 литров в среднем. Машинка радует, возможно я не искушен, но, определенно, у меня к ней чувства. Дизайн и интерьер отличный, но я как тот кулик, что свое болотце хвалит). Для тех кто ценит надежность, уверенность и просто хочет автомобиль не делающий "голову".
Одним словом — трудяга.
Отрицательные стороны
нет
до 2-х минут
Подождите
