jac motors

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Автосалон

Удивительный автомобиль.

4 4 4 4 4
Положительные стороны

Хочу рассказать об удивительном автомобиле.
Моя J 7, 2024 г.в. - отличный седан. Ездил на ней из СПб и в Карелию, в Ярославскую, Нижегородскую область. Мой пробег на ней уже перешагнул за 30000. Эмоций от авто— миллион. Юркая, современная, комфортная машина. Автомобиль реально вместительный, в меру мягкий/упругий, моментально откликается на акселератор. Наверное из-за этого кушает чуть побольше топлива. Заводится в любой мороз (-25 больше не было этой зимой). Уверенно едет до 140-150, дальше ей уже трудно, да и ладошки начинают потеть).
Кстати, о расходе — 10 литров в среднем. Машинка радует, возможно я не искушен, но, определенно, у меня к ней чувства. Дизайн и интерьер отличный, но я как тот кулик, что свое болотце хвалит). Для тех кто ценит надежность, уверенность и просто хочет автомобиль не делающий "голову".
Одним словом — трудяга.

Отрицательные стороны

нет

  • 2026-06-22 00:01:21 Санкт-Петербург 4 34
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите