jac motors

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Автосалон

Лифтбек, который переубедил

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Всегда был убежден, что нужен кроссовер. Высокая посадка, клиренс, ощущение контроля над дорогой. Когда пришло время менять машину, снова смотрел в сторону кроссоверов. Но бюджет не совпадал с желаниями, и коллега из соседнего офиса посоветовал посмотреть на J7. Решил посмотреть из вежливости, а купил по убеждению)
Посадка у лифтбека ниже. Это факт, и к этому привыкаешь пару дней. Зато потом начинаешь замечать другое: машина лучше реагирует на руль, в поворотах увереннее, на трассе стабильнее. Кроссовер так не едет, и со временем понимаешь, что он тебе больше подходит.
Внутри J7 просторный. Второй ряд большой, багажник 540 литров в повседневной жизни закрывает все задачи. Салон аккуратный, кожаные сиденья с перфорацией удобные, цифровая приборка читается хорошо. Люк открывается в двух положениях. Летом пользуюсь постоянно, это отдельная радость.

Отрицательные стороны

А теперь честно про минусы. Дорожный просвет 125 мм- в городе хватает, но на совсем разбитых грунтовках приходится выбирать траекторию. И складывание заднего ряда дает небольшую ступеньку, при перевозке длинных вещей надо что-то подкладывать под стык. Но при этом поломок не было

  • 2026-05-15 20:57:34 Москва 5 70
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите