UltraCOM

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

5 5 5 5 5
Положительные стороны

UltraCOM — это место, которое меня удивляет все эти годы. Когда я пришла сюда, я не знала, куда хочу расти и какой карьеры ждала. Компания буквально воспитала меня: с первых дней вникала в мои сильные стороны, наставники помогали развиваться. UltraCOM вкладывается в своих сотрудников: здесь нет границы между обучением и работой. Каждый проект учит новому, развивает скиллы, о которых даже не задумывалась.

Что особенно важно, это поддержка. Руководство доступно, открыто ко всем твоим идеям, а коллеги всегда готовы помочь. Конечно, корпоративы и уютный офис создают дополнительную магию, но для меня главным являются мои карьерные перспективы.

Сегодня я — руководитель отдела, а пять лет назад была стажёром. Стать профессионалом в такой атмосфере просто. Спасибо UltraCOM за всё. За развитие. За уверенность. За моё лучшее будущее.

Отрицательные стороны

Мало парковочных мест

  • 2025-12-13 19:10:53 Москва 5 236
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите