Техцентр Автопилот

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Авто

Телефон: +7 (495) 111-83-41

Сайт: честный-автосервис.рф

Техцентр Автопилот на метро Медведково специализируется на послегарантийном обслуживании автомобилей популярных марок. Основополагающими принципами работы являются простые правила, которые гарантируют высокое качество работ и низкие цены. Здесь вам никогда не предложат провести лишние процедуры или заменить исправные запчасти – только честный подход к делу может сделать из случайного клиента постоянного посетителя. Техническое оснащение автосервиса находится на высшем уровне – высокоточное оборудование ведущих мировых производителей позволяет осуществлять все необходимые процедуры в кратчайшие сроки с гарантированным результатом. Дилерские диагностические приборы дают возможность тестировать все блоки управления и проводить все возможные операции по техническому обслуживанию. Мастера техцентра обладают обширным опытом и знают особенности той или иной модели автомобиля, благодаря чему они быстро и эффективно локализуют и устраняют неисправности. Для восстановительных процедур и обслуживания применяются только оригинальные запасные части или лучшие заменители, проверенные временем. Такой подход гарантирует длительную и беспроблемную службу вашего автомобиля.

Техцентр Автопилот Рекомендую сервис Автопилот на Полярной для ремонта АКПП Подробнее на Отзовик: otzovik.com review_4782359.html

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Оперативность и профессионализм, доступные цены, можно платить картой, гарантия на все работы
В Автопилот я попал через сайт autopilot-akpp.ru До этого я был в двух сервисах, где меня не устроила цена и вообще мастера не вызвали доверия. Свой отзыв пишу именно про филиал на Медведково. Просто у Автопилота несколько разных точек. Помогли мне именно здесь. Отзыв пишу не сразу - успел покататься и убедиться, что всё сделано как надо.Особенно порадовало, что необходимые запчасти нашли быстро и ремонт закончили за один день. Хотя коробка-автомат может надолго "подвесить" машину.В процессе ремонта я находился в клиентской комнате, где из окна был виден цех сверху. Пару раз спускался посмотреть что там внутри и как продвигаются дела. Каждый раз я получал подробные ответы даже на дурацкие вопросы - респект терпению местных слесарей. Всякие вкусняшки бесплатные, чай-кофе, снековые автоматы (уже за деньги). Вполне приличный туалет. Можно кинуть денег на телефон - есть терминалы.Да! Для тех, кто надолго зависает, есть столовая. В Макдаке за те же деньги можно накидаться всякой дряни, а тут почти домашняя еда. Если совсем всё плохо, то могут оплатить такси до метро.
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.сom/review_4782359.html

Отрицательные стороны

Тормозной вайфай, глухое место для мобильного интернета.
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.сom/review_4782359.html

  • 2017-06-16 10:57:15 Москва 5 313
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите