Ювелирная сеть 585*Золотой

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Новосибирск

Сфера деятельности: Бизнес

Ювелирная сеть 585*Золотой: отзыв сотрудника

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Начнем с того, что в общей сложности в компании я оттрудился а почти 7 лет. Сначала более 4 лет трудился а в своем городе, затем еще два года в Санкт Петербурге. Относительно условий работы претензий нет. Очень хорошие руководители на местах(с ними очень повезло), понимающие, всегда приходят на помощь. Мощнейшие крутые конкурсы в компании, несколько раз выигрывала, имею даже благодарность от компании за вклад в развитие бизнеса))) Помимо розничной торговли есть возможность развиваться и в ломбардной деятельности. Получила ценный опыт в этом деле. Много постоянных и благодарных покупателей. Отличный коллектив, все друг другу помогают.

Отрицательные стороны

Работа не для ленивых. 13 часов на ногах, многозадачность, оплата за выход ничтожно мала, заработок идет в основном процент от продаж. Делаешь план получаешь приятную денежную мотивацию. Причем у рядом стоящих объектов мотивация за выход очень сильно отличается. Постоянная нехватка штата. После увольнения необходимо добиваться своей части зарплаты. которую заморозили до проведения ревизии. После ревизии прошло уже три недели, а выплаты до сих пор не поступили. Менеджер по внештатным ситуациям на запрос по электронной почте не отвечает, горячая линия оставляет обращения, но так же никто не связывается. Очень жду обратную связь на электронную почту zolotnikovav@gmail.сom. Непонятно. почему сотрудник выполнивший свои обязанности перед компанией, закрыл расчетный месяц, принес нехилую выручку ,должен выбивать свои честно заработанные деньги. Не хотелось бы прибегать к более серьезным мерам в решении данного вопроса.

  • 2024-04-16 10:57:55 2 31
Поделиться в соцсетях:

 

Комментарии

Аноним2024-04-17 13:11:46

Добрый день. Благодарю за обратную связь. Ответ был направлен вам по электронной почте, ситуация уже решена. С уважением Власов Иван Менеджер по решению нештатных ситуаций Компании 585*Золотой.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите