Marina-School

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: ул. Варшавское шоссе, 38, г. Москва

Сфера деятельности: школа бортпроводников

Телефон: 88007008106

Сайт: https://marina-school.ru

Информация о компании «Marina-School, школа бортпроводников». Организация «Marina-School» расположена по адресу: Россия, Московская область, Москва, Варшавское шоссе, 38.

Marina-School Ну что могу сказать бесплатное питание, проживание и красивый вид на море создает приятную атмосферу и работать как-то легче))))))

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Ну что могу сказать бесплатное питание, проживание и красивый вид на море создает приятную атмосферу и работать как-то легче))))))

Отрицательные стороны

На данный мой контракт на яхте закончился и готова поделиться впечатлениями…. Ничего хорошего и ничего явно плохого сказать не могу. Осталось нейтральное впечатление, как от обычной работы. Да, зарплата у стюардесс неплохая, но Marina-sсhool не предупреждала, что за эти несчастные 2300 евро я должна работать с одним выходным в неделю. Может кого-то это и устроит, но я считаю все должно быть адекватно и один выходной в неделю это просто смешно. Ну и еще когда у хозяев яхты гости- считай, что работать надо втройне, у меня создалось впечатление, что они меряются друг перед другом у кого персонал более вышколенный и поэтому приходиться напрягаться.

  • 2017-06-10 20:22:03 Екатеринбург 3 356
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите