capital group
Положительные стороны
Рядом с метро
Отрицательные стороны
В Capital Group работают низко профильные сотрудники виде hr менеджеров, которые ищут кандидатов и задают шаблонные вопросы, которых не нужно задавать, раз вы ищите кандидатов. Всю правду вы всё равно не узнаете. На собеседование был задан, как и всем, тупой вопрс: А почему вы протрудился и там год, там пол года. Почему так мало! Ответ для hr менеджеров: Вас это не должно [сensored] Сейчас другие времена. Люди перемещаются с конторы в контору в поисках, где больше платят зарплату, лучше условия! Давайте теперь зададим встречный вопрос вам: почему у вас открыта вакансия? Наверное, текучка сотрудников, низкие зарплаты, условия труда ужасные!
Комментарии
Аноним2026-05-17 20:45:29
ИщИте, с конторы в контору - человек, так пишущий по-русски, явно льстит себе о своих способностях и умении!
до 2-х минут
Подождите
