АстанаЭлектроЭнергия-2007

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания «АстанаЭлектроЭнергия-2007» предоставляет полный спектр услуг по электромонтажу электроустановок до 1000 В, электромонтажным и слаботочным работам любой сложности, и сдачей их в эксплуатацию. 

   Компания «АстанаЭлектроЭнергия-2007» имеет все лицензии на выше перечисленные работы. Наши высококвалифицированные специалисты: электромонтажники, монтажники и инженеры-наладчики имеют большой опыт работы, что позволяет нам производить работы с индивидуальным подходом к каждому объекту и выполнять их качественно и в сроки, установленные заказчиком, при необходимости круглосуточно.

   При выполнении услуг мы работаем на трех принципах:

-  используем нормативную документацию — ПУЭ, ГОСТ, ППБ;      

-  высококлассных специалистов;    

-  профессиональные инструменты.

   Мы гарантируем полное и качественное обслуживание: проекты любой сложности, закупка материалов, оперативный выезд. Вам не придется заботиться не о чем! Мы позаботимся о Вас!

  Сотрудничая с нами однажды, Вам больше не захочется обращаться к кому то другому или делать что-то самому, ведь смысл нашей работы облегчить вашу жизнь до одного звонка.

  Работая с 2007 года на территории Астаны в числе наших клиентов такие крупные национальные компании как АО «Самрук-Казына», СК «ARUANA», «Концерн «Найза-Курылыс», «Азбука Жилья Новостройки» и в других строительных компаниях. 

   Мы гордимся каждым нашим завершенным проектом. В портфеле компании уже такие крупные объекты как ЖК «Хан-Тенгри», ЖК «Жар-Жар», ЖК «Торлет», ЖК "Тумар", ЖК "Жети Жол", а так же продолжается строительство на других объектах. 

отрицательный отзыв о компании АстанаЭлектроЭнергия-2007

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Когда приходится перерабатывать, это достойно оплачивается

Отрицательные стороны

никакого соцпакета(

  • 2014-02-14 17:40:41 2 221
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите