Союз Тамбовских Мастеров

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

положительный отзыв о компании Союз Тамбовских Мастеров

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Только что закончили ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке на Агапкина.
Если сказать,что мы волновались перед началом ремонта - это ничего не сказать. Понятия не имели в какую сумму нам это обойдется, где брать мастеров, как их контролировать, где закупать материал.. Долго выбирали между вторичкой и новостройкой, чтобы только не связываться со всем этим. В итоге начали искать через интернет, смотреть объявления.Когда ехали с риелтором по Свободной увидели на здании огромный плакат с сайтом и номером фирмы Союз тамбовских мастеров. Приехали домой, решили посмотреть и позвонить. Что удивительно, это была первая фирма в которую мы позвонили и после разговора с молодым человеком, который подробно все рассказал и объяснил, мы договорились о встрече в квартире.Что было для нас важно, так это время встречи. Я работаю до 8 вечера, а муж и того позже, при этом никаких проблем не возникло,договорились на удобное нам время. На следующий день мы встретились, он все замерил, задавал много вопросов о которых мы даже не задумывались по поводу ремонта. В итоге, получив вечером смету нас все устроило и мы к концу недели подписали договор. Кстати,планировали немного меньшую сумму именно за работы, но когда сказали,что не укладываемся в бюджет, нам сделали скидку, что меня лично очень приятно удивило. А дальше все было очень культурно и профессионально.Ребята дергали нас только первую неделю по поводу закупки всех чистовых материалов, кстати подсказали где и что лучше выбрать и купить по сантехнике, плитке, обоям и т д и дали свои скидочные карты. Оставшиеся 5 недель ремонта мы приезжали в квартиру только на выходных, чтобы принять работу и оплатить ее. Никаких звонков, проблем, дополнительных трат, выманивания денег не было. А то мы начитались таких ужасов про то, как людей шабашники разводят. Считаю, что нам очень повезло с мастерами и на своих ошибках учиться не пришлось.
В общем, они сами закупали все провода и штукатурки о которых я понятия не имела и привозили их в квартиру. В конце отдали папку со всеми чеками по закупкам. Лично все пересчитала, все сошлось.
В итоге , за полтора месяца нам сделали приличный косметический ремонт, мы совершенно уложились в сумму , которую планировали, за время ремонта не было ни одной конфликтной ситуации. Как будто мы сто лет друг друга знаем. Если придется делать ремонт когда нибудь еще, обязательно обращусь именно в это фирму. Спасибо еще раз!

Отрицательные стороны

  • 2017-03-12 23:22:55 5 198
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите