MAKE MONEY | Андрей Кириллов

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнесмены

MAKE MONEY | Андрей Кириллов Официальный ответ Андрей Кириллов

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Приветствую всех, делаю официальный ответ по всем отзывам!

Для того чтобы, здесь была правда.

Я Андрей Кириллов - это моя личная единственная страница в вк: https://vk.сom/andrewkirillov1

Это мой блог в вк (с галочкой): https://vk.сom/makemoney_business1

Итак начнем по порядку:

1. Я Андрей Кириллов - не АДРИАН Кириллов! Деятельность данного человека не имеет ко мне отношения! Я занимаюсь товарным бизнесом. Не являюсь гарантом при продаже игровой валюты .

НЕ ПУТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Это уже вообще бред..

2. Деятельность других людей ко мне никак не относится , как например Дениса Дронова - он работает отдельно самостоятельно , я не понимаю почему его здесь приплели, и ответственность ни за кого я не несу!

3. 98 % ПРОЦЕНТОВ ОТЗЫВОВ - без прувов, проста вода, желтая пресса. И сейчас объясню их возникновение.

С 2021 года мне угрожал человек черным пиаром, благополучно я на это забил . И сейчас многие ресурсы требуют за удаление отзывов от 1000 евро .

ВАЖНО! Я работаю принципиально честно, за все время ведение бизнеса я не кинул ни одного человека! Я всегда беру ответственность на себя, на свое имя, под свою ответственность. Оплату принимаю на свое имя, и кто хоть чуток закон читал знает, что если ты свыше 2500р принял на карту и кинул, это ук 159. Очевидно что таким я не занимаюсь и далее попрошу всех своих партнеров , учеников, команду и людей с которыми я работал оставить правдивый отзыв.

Также, сейчас данный вопрос передал на рассмотрению Юриста, и доведу это дело , за порчу репутации, клевету, каждый ответит с полна, благо ресурса , нужного окружения и возможностей у меня на это хватит.

Все настоящие отзывы о сотрудничестве людей со мной тут: https://vk.сom/topiс-157829154_38497892 - где любой желающий, кто работал со мной может его написать.

4. РЕГУЛЯРНО ИСПОЛЬЗУЯ МОЕ ИМЯ - МОЙ ЛИЧНЫЙ БРЕНД СОЗДАЮТСЯ ФЕЙКИ!

Данные люди используют мое имя, мой контент для черной деятельности, увы иногда могут пострадать не совсем смышленные люди . И конечно, от этого не застрахован ни один медийный человек. Ответственность за их деятельность я не несу!

НА ЭТУ ТЕМУ Я ДАЖЕ ПИСАЛ ПОСТЫ:

https://vk.сom/andrewkirillov1?w==wall132854855_3…

https://vk.сom/andrewkirillov1?w==wall132854855_3…

ЕЩЕ РАЗ ВАЖНО!

Моя единственная страница в вк с галочкой: https://vk.сom/andrewkirillov1

Мой единственный блог в вк с галочкой : https://vk.сom/makemoney_business1

5. Я веду блог с 2017 года, благодаря этому познакомился с огромным кол-вом людей, не раз выступал на крупных мероприятиях на тему бизнеса, различные Бизнес завтраки. И Всегда открыт на общение . Поэтому вы всегда можете написать мне лично, пообщаемся, могу показать всю изнанку .

Этим я хочу закрыть этот вопрос, показать правду! Следующие отзывы попрошу оставить всех, кто работал со мной с фактами.

Желаю всем успехов!

Отрицательные стороны

….

  • 2023-03-21 15:53:26 Москва 5 121
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите