Филиал "Петровский"Ханты-Мансийский Банк "Открытие"

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Адрес: Санкт-Петербург

Сфера деятельности: Финансовые услуги

Филиал "Петровский"Ханты-Мансийский Банк "Открытие"

5 5 5 5 5
Положительные стороны

  Адекватный работодатель
В наше время найти хорошую работу достаточно сложно. В Открытие я попала благодаря подруге. Она мне порекомендовала заполнить анкету на сайте, когда я была в поисках работы. И вот уже больше 3 лет я в рядах сотрудников банка :)
Запросы на момент поисков работы у меня сокращались со временем, потому что я понимала, насколько сложно их удовлетворить. Но Открытие смогло их полностью закрыть. Ну, почти, кроме расположения офиса. Он все-таки достаточно далеко от дома по меркам нашего города, но уже привыкла добираться. В остальном же все отлично. Это и официальное трудоустройство, и зарплата полностью белая, и соблюдение трудового законодательства по всем нормам и отчислениям. Мне все это было важно, потому что собиралась брать ипотеку. Кстати, оформила ее как раз через Открытие, мне как сотруднику еще и ставка сниженной получилась.
График удобный, руководство лояльное. Мне все нравится. В коллектив попала хороший, вместе с подругой работаю. Плюс есть возможность двигаться по карьерной лестнице, за 3 года работы я была уже дважды повышена. А это и зарплата больше, и обязанности меняются, то есть я не стою на месте в компании, а развиваюсь. Я очень рада, что попала именно сюда. Действительно сложно найти адекватного работодателя, даже в банковской сфере наслушалась много ужасов.

Отрицательные стороны

  • 2023-03-16 11:47:24 5 67
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите