BuyXayc - Каркасные дома ул. Космонавтов, 71, Казань, Россия оф. 101 buy-xayc.ru

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Недвижимость

Это просто развод

4 4 4 4 4
Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

Байхаус убил год нашей жизни.
Клиенты и строители, никогда не работайте с Байхаусом!

Начиная с того, что компания укрывается от уплаты налогов (с налоговой сейчас будем разбираться отдельно), не выдаются кассовые чеки даже при настойчивом требовании, заканчивая тем, что обманут на каждом этапе строительства.
Всё, что написано на сайте - сплошная ложь. Штатных бригад нет, все работают по договору подряда и так же быстро сливаются, их кидают также как и клиентов.
Никакого видеонаблюдения нет, ведь если бы оно было любой увидел бы дыру в полу нашего дома размером со сковородку, бережно прикрытую линолеумом. К слову, чтобы нам ее просто закрыли, мы ждали и просили 2 недели, на улице уже была минусовая температура.

Всё это лирика...

Сейчас мы общаемся с двумя действующими клиентами байхауса, у которых происходит аналогичная ситуация.

Если вы являетесь действующим клиентом данной компании и имеете трудности или планируете строить дом у них - свяжитесь с нами.

Мы с радостью предоставим вам:
- Скрины переписки с представителями компании от продавца до директора
- Документацию по нашему проекту (кстати: договор по 80 объекту мы заключили в феврале 22 года, внеся 50% предоплату)
- Видеозаписи как с объекта, так и с демонстрацией косяков (о видеофиксации и записи разговоров компания была предупреждена с самого начала)
- Аудиозаписи разговоров
- Медицинские заключения с официальной фиксацией температуры в доме и нанесения вреда здоровью целой семьи, включая малолетнего ребёнка
- Экспертные заключения сторонних организаций
- Познакомим с пострадавшими собственниками
- Поможем с заявлением в налоговую и прокуратуру

Уважаемые модераторы , вы также можете связаться с нами для подтверждения информации.

Даже в сложившейся ситуации, учитывая всё вышеперечисленное, мы попробовали разойтись мирно, запросив материальную компенсацию морального и физического ущерба менее 25% от суммы договора. Компания ехидно ответила, что не боится налоговой, судов и других инстанций.

Пишите в вотсап, телеграм 89520315260, будем объединяться

  • 2023-01-28 13:25:36 Казань 4 312
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите