турбо егэ
Турбо- самая лучшая онлайн-школа!
Положительные стороны
Когда я была в 11 классе я понимала, что нужно готовиться к ЕГЭ. Но я понимала, что самостоятельно подготовиться к ним я не смогу. Поэтому мне нужно было купить курсы. Но была проблема в том какую именно онлайн- школу выбрать. И моя одноклассница посоветовала мне купить именно эту онлайн-школу. И я не пожалела, здесь прекрасные преподаватели. Очень благодарна преподавателю по базовой математике- Ксюше! Она познакомила со структурой самого экзамена и научила решать задания легко и быстро. Благодаря ей я сдала базовую математику на 5! Эта лучшая онлайн-школа!
Отрицательные стороны
Недостатков нет.
XОбработка данных...
до 2-х минут
Подождите
до 2-х минут
Подождите
