турбо егэ

4 4 4 4 4

Добавить отзыв

Поделиться в соцсетях:

Отзывы о компании

Положительные стороны

Когда я была в 11 классе я понимала, что нужно готовиться к ЕГЭ. Но я понимала, что самостоятельно подготовиться к ним я не смогу. Поэтому мне нужно было купить курсы. Но была проблема в том какую именно онлайн- школу выбрать....

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Недостатков нет.

Подробнее >>

  • 2026-06-27 08:50:16 Волгоград 4 50
Положительные стороны

В октябре 11 класса я поняла, что надо начинать готовиться к экзаменам, но не знала где. Подруга посоветовала онлайн школу Турбо ЕГЭ. Я решила, что тоже буду готовиться там и не разу не пожалела. Очень понятная теория, достаточно домашек, прекрасные...

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2026-06-25 17:58:59 Санкт-Петербург 4 50
Положительные стороны

Лучшая онлайн школа по моему мнению, хорошие, добрые, отзывчивые преподы, с ними можно пошутить, поговорить, и научиться много чему новому. Я учил Информатику, профмат и русский, и в итоге хорошо их написал. Спасибо преподавателям, за их хорошую подготовку не очень...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

не нашёл

Подробнее >>

  • 2026-06-25 17:00:15 Валуйки 5 52
Положительные стороны

я занималась лишь в мае с Соней, но как же это было хорошо!! супер комфортные занятия, качественные разборы заданий, всегда готовый прийти на помощь преподаватель. у меня 94 балла, чему я безумно рада!! спасибо турбо, что подкачали меня в последний...

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2026-06-24 13:51:07 5 59
Положительные стороны

За два месяца до экзамена понял, что не разбираюсь в органике. Записался на апрельский курс — и это был огонь! Занятия длились по 1.5 часа, но время пролетало незаметно. Преподаватель объяснял сложные темы через реальные примеры (даже пару раз скидывал...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Нет таких

Подробнее >>

  • 2025-02-10 04:25:44 5 440
Положительные стороны

Мало живого общения. Препод отвечает на вопросы в процессе веба, конечно, но в лк ведет беседу явно куратор, а не преп, как говорят. От этого результат не ухудшился, но неприятный осадок остался

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2025-01-30 09:23:52 5 817

Турбо

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Маркетинг громче, чем результат. Обещали 90+, а у меня 78. Хотя это лучше, чем было - не поступила бы на бюджет даже с соткой)))

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Поступление.

Подробнее >>

  • 2025-01-30 09:21:34 5 790
Положительные стороны

Не все темы разобрали глубоко. Для высоких баллов пришлось дополнительно заниматься самому. Но так изначально и говорил преп - без самостоятельной работы не получить хороших баллов

Подробнее >>

Отрицательные стороны

просто сам егэ.

Подробнее >>

  • 2025-01-30 09:16:57 5 780
Положительные стороны

Кураторы — герои. Всегда подбадривали, следили за прогрессом. Без них я бы забросил учебу. Они в общении конечно заменяют препа по итогу в 90 процентов случаев, но, на удивление, так оказалось даже лучше

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Много домашки(( Но без нее хорошо сдать не получится

Подробнее >>

  • 2025-01-30 09:10:00 5 798
Положительные стороны

Молодые преподаватели — это плюс. Они сами недавно сдавали ЕГЭ, знают все лайфхаки, - мой преп был эскпертом, так что вообще чудесно. Физика стала понятной, хотя раньше ненавидел её.

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2025-01-30 09:04:41 5 776
Положительные стороны

Онлайн-формат супер. Живу в селе, а смог подготовиться к ЕГЭ по обществознанию. Вебинары, тесты, чат с одногруппниками — всё, как в реальном классе.

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2025-01-30 09:03:10 5 802
Положительные стороны

Обожаю их методички! Всё структурировано, никакой лишней информации. Для занятых учеников — идеально. Спасибо за 100 баллов по химии!

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Может не так много практики, тк я сама много прорешивала отдельно, но я невероятно паниковала - многие со мной сдали тоже очень хорошо и без доп практики

Подробнее >>

  • 2025-01-30 09:02:21 5 817
Положительные стороны

Лучший интенсив по русскому. За месяц подтянула сочинение с 0 до 25 баллов. Преподаватели объясняют так, что даже сложные правила запоминаются легко.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

не нашла)

Подробнее >>

  • 2025-01-30 09:00:28 5 777
Положительные стороны

Сдала профиль на 92! Турбо реально работает. Курс по математике — огонь! Все четко, без воды, только практика. Кураторы отвечали даже ночью, спасибо!

Подробнее >>

Отрицательные стороны

нет совсем

Подробнее >>

  • 2025-01-30 08:59:25 5 785
Положительные стороны

Занимаюсь на годовом курсе по биологии. Ира прекрасный преподаватель, подаёт информацию идеальным, - как минимум, для меня, - образом. Сейчас пишем моки на хороший результат, что будет на самом экзамене, - посмотрим под конец года.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Немножко ложная информация, что препод всегда на связи - большую часть времени в сообщениях отвечают кураторы. Но это для меня несущественный минус.

Подробнее >>

  • 2025-01-16 05:40:08 5 1199
Положительные стороны

Занимаюсь в Турбо по литературе с Оксаной - прекрасно преподносит материал, такая же программа обучения. Много домашки, конечно, но без неё и не сдать хорошо литературу - а каждый первичный балл сейчас важен)

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Нет ничего, что мне не заходит

Подробнее >>

  • 2025-01-09 05:29:10 5 876

ЕГЭ

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Готовилась на годовом курсе по истории в прошлом году. Хорошая школа, есть мелкие упрёки, но все решаемо через препа

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2024-11-21 08:51:58 Москва 5 954
Положительные стороны

Очень классный преп - Илюха. Если хотите хорошо сдать общагу, то точно идите к нему - объяснит все прекрасно, достанет с домашками и дедлайнами, зато результат будет!!

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2024-11-21 07:42:25 Санкт-Петербург 5 936
Положительные стороны

Ребята, привет! Хочу рассказать о своей подготовке в Турбо.
Я начала заниматься на годовом курсе с сентября

Подробнее >>

Отрицательные стороны

не было

Подробнее >>

  • 2024-03-30 20:09:44 Ставрополь 5 935
Положительные стороны

Очень хорошие педагоги, на пальцах объяснят сложные темы

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2024-03-12 19:15:13 5 919
Положительные стороны

это самая лучшая школа которая только может быть. здесь тебе объяснять, если что то не понятно как и на заняти

Подробнее >>

Отрицательные стороны

их нету)

Подробнее >>

  • 2024-03-12 18:32:44 Брянск 5 907
Положительные стороны

1. Информативность
2. Доброжелательность
3. Отзывчивость
4. Понятность
5. Коммуникабельность

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2024-02-08 17:14:41 Краснодар 5 937
Положительные стороны

С ноября занимаюсь на курсах по русскому у Влады , объясняет все ясно и четко . Нравится ее индивидуальное отн

Подробнее >>

Отрицательные стороны

не заметила

Подробнее >>

  • 2024-01-24 12:15:43 Сургут 4 933
Положительные стороны

Вау, это действительно что-то с чем-то. Абсолютно все преподы ведут интересно и уникально: Влада русский - прос

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Спорный момент, так что снижать оценку не стал. 3 веба в неделю по 3-м или 4-м предметам (то есть 9 или 12!) бывает тяжеловато просматривать

Подробнее >>

  • 2024-01-23 21:55:02 Чебоксары 5 1010

Турбо

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Прекрасная онлайн школа. Занимаюсь на двух предметах, очень нравится, что у каждого преподавателя свой подхо

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2024-01-23 16:13:37 СПб 5 925
Положительные стороны

Мне все очень нравится, наконец-то я снова полюбила русский, очень приятно, что она всегда на позитиве, отвечает на все поставленные вопросы!

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Неееет

Подробнее >>

  • 2024-01-23 15:48:45 Москва 5 927
Положительные стороны

занимаюсь на трёх курсах турбо. невероятная атмосфера у каждого препода!! на вебинарах объясняют доступно и п

Подробнее >>

Отрицательные стороны

без минусов

Подробнее >>

  • 2024-01-23 14:08:09 5 912
Положительные стороны

Рад был заниматься в турбо
Объясняют все понятным языком
Влад на вебах по математике делает невероятно к

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Такого нет)

Подробнее >>

  • 2024-01-23 13:47:29 Санкт-Петербург 5 934
Положительные стороны

В школе нас совсем не готовят, с 10 класса мы только прорешиваем тесты без объяснения. Было принято решение най

Подробнее >>

Отрицательные стороны

мне все нравится

Подробнее >>

  • 2024-01-23 10:37:55 5 921
Положительные стороны

Занимался несколько месяцев с препом Владой по русскому, курс предполагает максимально разжевывание, даже е

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Мобильное приложение не очень удобное :(

Подробнее >>

  • 2024-01-22 21:58:57 Москва 5 1026