российское автомобильное товарищество
Отзыв сотрудника Федотов Василий о компании Российское Автомобильное Товарищество
Положительные стороны
Работаю на эвакуаторе, скажу честно — работа не лёгкая. Вызовы бывают в любое время, хоть ночью, хоть рано утром. Часто ДТП, машины разбиты, люди в шоке. Нужно быстро сориентироваться и всё аккуратно сделать. Когда уезжаешь с места и понимаешь, что помог — это самое главное.
Отрицательные стороны
Работа не лёгкая. Вызовы бывают в любое время, хоть ночью, хоть рано утром.
XОбработка данных...
до 2-х минут
Подождите
до 2-х минут
Подождите
