российское автомобильное товарищество
Отзыв сотрудника Кочетова Алиса о компании Российское Автомобильное Товарищество
Положительные стороны
Работаю оператором в РАТ уже второй год. Сначала было сложно привыкнуть к темпу и количеству звонков. Сейчас уже быстрее ориентируюсь, понимаю людей с полуслова. Самое ценное — когда клиент в конце разговора говорит «спасибо, вы меня реально выручили».
Отрицательные стороны
Сначала было сложно привыкнуть к темпу и количеству звонков.
XОбработка данных...
до 2-х минут
Подождите
до 2-х минут
Подождите
