газпром нефть
Отзыв сотрудника Илья о компании Газпром нефть
Положительные стороны
Я на АЗС полтора года работаю. Пришел совсем без опыта, но меня всему обучили. Первое время после трудоустройства иногда возникали вопросы, как что правильно делать, в основном какие-то мелкие нюансы, но это мне всегда подсказывал либо наставник, либо коллеги, либо управляющая. Коллектив у нас нормальный - хорошо общаемся, подменяем друг друга при необходимости, конфликтов не припоминаю. Соцпакет нормальный предоставляют. Есть ДМС, причем со стоматологией. Уже через месяц работы страховкой можно спокойно пользоваться.
Отрицательные стороны
нет
XОбработка данных...
до 2-х минут
Подождите
до 2-х минут
Подождите
