газпром нефть

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Москва

Сфера деятельности: Бизнес

Отзыв сотрудника Илья о компании Газпром нефть

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Я на АЗС полтора года работаю. Пришел совсем без опыта, но меня всему обучили. Первое время после трудоустройства иногда возникали вопросы, как что правильно делать, в основном какие-то мелкие нюансы, но это мне всегда подсказывал либо наставник, либо коллеги, либо управляющая. Коллектив у нас нормальный - хорошо общаемся, подменяем друг друга при необходимости, конфликтов не припоминаю. Соцпакет нормальный предоставляют. Есть ДМС, причем со стоматологией. Уже через месяц работы страховкой можно спокойно пользоваться.

Отрицательные стороны

нет

  • 2026-02-27 18:06:59 3 2
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий