Высшая школа собак

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Продавать воздух по скрипту за копейки больше не хочу

3 3 3 3 3
Положительные стороны

---

Отрицательные стороны

Устроился сюда на удаленку менеджером по консультациям, рассчитывал на нормальную работу с теплыми клиентами, как пели на собеседовании. На деле столкнулся с жестким конвейером. График два через два по двенадцать часов, но по факту ты привязан к монитору намертво, даже в туалет отойти целая проблема. Постоянно валятся входящие заявки, люди ждут реальной помощи, у них собаки грызут мебель или кидаются на прохожих. Моя задача была проводить созвоны по двадцать минут. Но вместо нормального человеческого диалога от меня требовали строго шпарить по жесткому скрипту и агрессивно дожимать человека на покупку дорогого абонемента. Если клиент сомневается или хочет подумать, старший менеджер в чате начинает строчить, что ты плохо давишь. Обещанный оклад в шестьдесят тысяч рублей заработать нереально, потому что система штрафов за любое отступление от регламента съедает половину дохода. Запись звонков постоянно слушают, придираются к каждой интонации. Никакого обучения тут нет, выдали кучу текстовых файлов и сразу бросили на амбразуру. Коллектива как такового не существует, все сидят по своим домам, коммуникация только в формате приказов и разборов полетов в рабочих чатах. Смены тяжелые, под конец дня язык заплетается, а затрудился в итоге сущие гроши.

  • 2026-06-23 21:15:48 3 49
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий