Высшая школа собак

4 4 4 4 4

Добавить отзыв

Поделиться в соцсетях:

Отзывы о компании

Положительные стороны
Отрицательные стороны

Устроился сюда на удаленку менеджером по консультациям, рассчитывал на нормальную работу с теплыми клиентами, как пели на собеседовании. На деле столкнулся с жестким конвейером. График два через два по двенадцать часов, но по факту ты привязан к монитору намертво, даже в туалет отойти целая проблема....

Подробнее >>

  • 2026-06-23 21:15:48 3 49