Отзывы о компании
Положительные стороны
---
Отрицательные стороны
Устроился сюда на удаленку менеджером по консультациям, рассчитывал на нормальную работу с теплыми клиентами, как пели на собеседовании. На деле столкнулся с жестким конвейером. График два через два по двенадцать часов, но по факту ты привязан к монитору намертво, даже в туалет отойти целая проблема....
добавить комментарий
