Отзыв сотрудника Руслан о компании Tradest
Положительные стороны
Протрудился в компании около двух лет, ушел только из-за переезда в другой город. В целом впечатления остались хорошие. За это время сильно прокачался в работе с импортом и поставщиками, получил реально полезный опыт. Коллектив был сильный, без токсичности, многие сотрудники помогали даже вне своих обязанностей. Руководство нормальное, можно было спокойно обсуждать рабочие вопросы и предлагать идеи. Зарплата всегда вовремя, плюс хорошие бонусы при выполнении KPI.
Отрицательные стороны
Хотелось больше корпоративных мероприятий, потому что команда была классная и люди хорошо общались между собой.
XОбработка данных...
до 2-х минут
Подождите
до 2-х минут
Подождите
