tradest

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Отзыв сотрудника Руслан о компании Tradest

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Протрудился в компании около двух лет, ушел только из-за переезда в другой город. В целом впечатления остались хорошие. За это время сильно прокачался в работе с импортом и поставщиками, получил реально полезный опыт. Коллектив был сильный, без токсичности, многие сотрудники помогали даже вне своих обязанностей. Руководство нормальное, можно было спокойно обсуждать рабочие вопросы и предлагать идеи. Зарплата всегда вовремя, плюс хорошие бонусы при выполнении KPI.

Отрицательные стороны

Хотелось больше корпоративных мероприятий, потому что команда была классная и люди хорошо общались между собой.

  • 2026-06-23 19:51:59 5 2
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите