jac motors
Не пожалел что купил
Положительные стороны
Я, если честно, не думал, что буду так хвалить лифтбек именно за практичность. Обычно же как - покупаешь глазами, потом уже начинаешь оправдывать выбор. С J7 у меня получилось немного наоборот. Да, внешне он зашел сразу, тут спорить не буду. Но сильнее всего он раскрылся потом, когда началась обычная рутина. Поездки по работе, магазины, коробки, какие-то вещи для дома, иногда трасса, иногда просто целый день по городу. И вот в таком режиме он оказался намного полезнее, чем выглядел со стороны.
Багажник тут реально решает. Один раз надо было забрать довольно крупные вещи, и я по старой привычке уже начал думать, как это все грузить, как складывать, что не влезет. А потом просто открыл крышку, все закинул и поехал. После обычных седанов это очень быстро начинаешь ценить. Причем сама машина при этом не ощущается чем-то громоздким. В потоке едет спокойно, по рулю все понятно, вариатор не бесит, подвеска для наших дорог нормальная. На трассе тоже без странностей - не спорт, но и не вялая история.
Отрицательные стороны
Что мне в нем нравится через время, так это отсутствие раздражающих мелочей. Обычно после года владения начинаешь замечать все, что раньше не видел. Здесь у меня наоборот - чем дольше езжу, тем ровнее к машине отношение, в хорошем смысле. Да, во дворах и на неровных съездах иногда вспоминаешь про просвет, и часть управления через экран мне до сих пор ближе на кнопках. Но это уже именно особенности, а не повод ворчать. В целом J7 для меня оказался удачным вариантом, когда и внешне машина нравится, и в реальной жизни не разочаровывает.
до 2-х минут
Подождите
