French Kiss
кинули на деньги в шоколадном аду
Положительные стороны
Картинка тут конечно дорогая и пафосная. Пахнет внутри бутика обалденно, шоколад ручной работы действительно выглядит красиво, коробки яркие, люксовые. Богатые клиенты постоянно заходят, ведутся на этот праздничный фасад. На этом все плюсы заканчиваются, потому что за красивой оберткой скрывается самое настоящее тухлое нутро и скотское отношение к людям.
Отрицательные стороны
Устроила себе веселую неделю в мае. Пришла устраиваться десятого мая, наобещали золотые горы, а по итогу вляпалась в дикий лохотрон. Управляющая Антонина сразу загрузила меня черной работой без всякого оформления. Три дня с утра до ночи я таскала тяжеленные коробки с фабрики, драила стеклянные витрины до посинения и учила дебильные скрипты продаж. Четырнадцатого мая эта мадам просто заявила мне перед закрытием смены, что я им не подхожу. За три дня адской пахоты мне не заплатили ни единой копейки. Особый треш начался, когда меня на второй день заставили сдать отпечатки пальцев и данные лица для их внутренней системы слежки. Какое право они имеют собирать биометрию на обычной стажировке без договора. Мои данные теперь утекут в сеть из-за этих дельцов. Руководство считает себя богами, на продавцов смотрят как на грязь. Постоянно засылают тайных покупателей, устраивают внезапные наезды с проверками и штрафуют буквально за каждый чих. Настоящий драконовский концлагерь для приезжих девчонок, готовых терпеть унижения ради копеечной ставки, на которую в городе даже выжить нереально. Обходите это место стороной.
до 2-х минут
Подождите
