French Kiss

4 4 4 4 4

Задержка зп это самая большая проблема! Будьте готовы ждать по месяцу, когда вам выплатят ваши несчастные деньги, часть приходит на карту, часть наличными, непонятная система и тебе надо отстаивать каждую копейку ведь часто недрплачивают, ссылаясь на штрафы и тд и тп. Адский труд по 12-13 часов на ногах и только попробуй заболеть, тебя обольют дерьмом и заставят выйти, особенно в праздники. Очень хочу высшее руководство обратить внимание на работу директора розницы Станислава, не даром все тут пишут о нем. Человек некомпетентен от слова "вообще", постоянно орет и оскорбляет, даже в присутствии покупателей, на любой вопрос к нему или попытка разрешения какой либо проблемы у него универсальный ответ "разбирайтесь сами, а я пошел пить кофе", интересно когда он уже напьется своего кофе или найдет себе мужика, чтобы не быть таким желчным..? Форму рабочую тебе не выдадут никогда, будешь ходить в грязном фартуке. Заставляют продавать просроченую продукцию, которую ты со стыдом упаковываешь клиентам. Уволилась с облегчением в душе и все хорошие отзывы тут от сотрудников, которые лижут зад руководству.


Добавить отзыв

Поделиться в соцсетях:

Отзывы о компании

Положительные стороны

Картинка тут конечно дорогая и пафосная. Пахнет внутри бутика обалденно, шоколад ручной работы действительно выглядит красиво, коробки яркие, люксовые. Богатые клиенты постоянно заходят, ведутся на этот праздничный фасад. На этом все плюсы заканчиваются, потому что за красивой оберткой скрывается самое настоящее тухлое нутро и скотское отношение к людям.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Устроила себе веселую неделю в мае. Пришла устраиваться десятого мая, наобещали золотые горы, а по итогу вляпалась в дикий лохотрон. Управляющая Антонина сразу загрузила меня черной работой без всякого оформления. Три дня с утра до ночи я таскала тяжеленные коробки с фабрики, драила стеклянные витрины до посинения и учила дебильные скрипты продаж. Четырнадцатого мая эта мадам просто заявила мне перед закрытием смены, что я им не подхожу. За три дня адской пахоты мне не заплатили ни единой копейки. Особый...

Подробнее >>

  • 2026-03-23 14:02:15 2 86
Положительные стороны

Их нет

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Вранье на собеседовании, по ТК не устраивают, работает куча нелегалов, антисанитария, зп не выплачивают полностью, задержки в 2 недели или месяц. Гнилой коллектив

Подробнее >>

  • 2020-08-15 16:53:50 3 105
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Работодатель в чёрном списке! Хамство ужасное! Расчёт так и не отдали, как и многи другим, по трудовой не оформляют, вся чёрная бухгалтерия! Управляющий, который зовётся Станиславом-гей и хамло! Рынок, а не магазин!

Подробнее >>

  • 2018-06-05 01:40:18 3 103
Положительные стороны

Нормальная работа, с нормальной оплатой, если не косячить, не воровать и не есть их шоколад под прилавком. При

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2018-07-05 01:40:17 3 93
Положительные стороны

Возможность выбрать удобный график. Адекватное руководство компании. Оплачиваемый отпуск. Обучение. Самораз

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Конечно есть, ну как без них((( но для меня не критичны.

Подробнее >>

  • 2018-07-16 01:40:17 3 104
Положительные стороны
Отрицательные стороны

компания СУЩЕСТВУЕТ за счет штрафов своих работников. Форму не выдают и приходят проверять в чем люди стоят и соответственно штрафуют, опоздал штраф, не приложил п

Подробнее >>

  • 2018-08-23 01:40:16 3 119
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Самое худшее место, где мне довелось работать.
Первое время было все нормально, но потом с каждым годом все хуже и хуже. Ужасные условия труда, кушать приходилось п

Подробнее >>

  • 2018-10-26 01:40:15 3 99
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Работаю и собираюсь уходить.За все это время моей работы это самое худшее место.Зарплата серая.Если и выдают разными рваными кусками.Обязанности постоянно добавля

Подробнее >>

  • 2019-01-04 01:40:15 3 98
Положительные стороны

Персонал , опыт с которым можно уйти в другое заведение сказав - я бариста-бармен, официант .Работал в кафе премиум класса Френч Кисс.
Вкусный шоколад .

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Это ужасное дерьмо. Тут не платят зарплату вовремя , задержки на неделю в обязательном порядке. Плюс к этому зарплату разделяют и выдают по частям, что-то на карту, ч

Подробнее >>

  • 2019-02-24 01:40:14 3 106
Положительные стороны

Персонал , опыт с которым можно уйти в другое заведение сказав - я бариста-бармен, официант .Работал в кафе премиум класса Френч Кисс.
Вкусный шоколад .

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Как и у любой компании есть проблемы ,но эта компания старается их решать. После ухода из заведения мне выплатили зарплату ,после негативного отзыва (что ниже) свою

Подробнее >>

  • 2019-03-27 01:40:14 3 112
Положительные стороны

Кристина
Не так давно получила повышение, большое спасибо моему руководству и в особенности Станиславу. Я не

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Недостатков не выявлено

Подробнее >>

  • 2019-05-30 01:40:13 3 109
Положительные стороны

Работал в этой компании несколько лет, получил большой опыт и общение с хорошими людьми, есть возможность кар

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Очень незначительные

Подробнее >>

  • 2019-12-19 01:40:12 3 103
Положительные стороны

Коллектив в магазине, вкусные конфеты

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Задержка зп это самая большая проблема! Будьте готовы ждать по месяцу, когда вам выплатят ваши несчастные деньги, часть приходит на карту, часть наличными, непонят

Подробнее >>

  • 2020-02-25 01:40:11 3 100
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Самое худшее место ,где мне приходилось работать !На собеседование обещают много чего ,но не стоит верить этому ,как показал опыт!Отдельная тема про Станислава ,дир

Подробнее >>

  • 2020-03-10 01:40:10 3 96