ЛЕРУА МЕРЛЕН

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Дыбенко улица, 30 Самарская область, Самара г., Россия, 443045

Сфера деятельности: Строительные товары:: Строительные магазины в Самаре

Телефон: +7 (846) 273-81-90

Сайт: www.leroymerlin.ru

Организация ЛЕРУА МЕРЛЕН из Самары может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Строительные магазины. Фирму можно найти по адресу Дыбенко улица, 30 в Самаре. Связаться с контактным лицом фирмы ЛЕРУА МЕРЛЕН, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт http://www.leroymerlin.ru, с помощью телефонов 78462738190, 78462738191.

Леруа Мерлен превращает увольнение в криминальный триллер с преследованием

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Платили в этой конторе действительно неплохо и всегда вовремя без всяких дурацких задержек. В сентябре я даже получила неплохую бонус за выполнение плана в отделе сантехники. Соцпакет нормальный и кормят в корпоративной столовой достаточно сытно. График работы был четким и я всегда знала когда смогу заняться своими делами. Сами гипермаркеты чистые и светлые так что работать в торговом зале физически было терпимо. На этом все положительное заканчивается потому что человеческое отношение в этой организации отсутствует как явление.

Отрицательные стороны

Настоящий кошмар начался в октябре когда я решила уволиться по собственному желанию из-за конфликта с руководителем сектора по фамилии Белов. Этот человек возомнил себя богом и начал в открытую давить на меня заставляя перерабатывать бесплатно. Когда я подала заявление десятого ноября он при всех коллегах пообещал мне устроить веселую жизнь. После моего ухода тринадцатого числа мне посыпались сообщения в мессенджере с угрозами. Мне прямо написали что они проследят мою судьбу на новом месте работы и испортят мне репутацию во всех крупных торговых сетях города. Такого дикого хамства и неадекватного поведения от руководства такой огромной компании я точно не ожидала. У меня сохранились все скриншоты этой переписки и аудиозаписи наших последних разговоров в офисе. Старший менеджер Смирнова просто стояла рядом и молча слушала как меня поливают грязью и обещают проблемы в будущем. Атмосфера в коллективе из-за таких управленцев просто гнилая и люди боятся лишнее слово сказать против начальства. Никому не советую связываться с этим магазином если вам дороги ваши нервы и безопасность после ухода. Это просто секта какая-то где за выход из системы тебя начинают преследовать и запугивать всеми доступными способами.

  • 2025-12-16 01:53:36 3 168
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий