Проработал в этой компании 4 года. Но из-за переезда пришлось уволиться. ЗП никогда не задерживали. Каждый год индексации ЗП. Коллектив норомальный.
Долго добираться из Москвы из-за пробки связанной со стоительством дороги.
Не долго работал В Медиа про. Компания болие ли мение ок, хороший коллектив, нормальная зп и условия в целом хорошие.
Нагрузка бывает достаточно высокая переработки тут норма т к все работают на результат. Согласен со смешанными отзывами. Конечно все не ужасно , работать тут нравилось и все же хотелось бы что бы нагрузку они уменьшили.
- Компания как-то жива, но делается все возможное. - Какие-то деньги платятся, но не всегда те, что обещали. - Куч
- Нет адекватной связи между сотрудниками, начальниками, отделами и производством. Слить свои проблемы другому – девиз компании. - На ключевых должностях сидят абс
Боялась что буду долго раскачиваться Через три недели после обучения прошла первая сделка Самое страшное бы
Компания работает давно и стабильно. Крепкий сплоченный коллектив. Заработная плата выплачивается вовремя,
Месторасположение. п.Октябрьский хроническая пробка.
Всем привет! Всегда работал в банках. Чтобы выйти на доход в 70, надо было много много рвать и следовать армейск
Ничего отметить не могу. Все сотрудники живые активные
Спокойно, уютно, руководитель подразделения адекватный, очень её уважаю, поможет во всем, супер девочка. Коллектив, отличный.
Компания не выполняет свои обязанности по трудовому договору. В частности, не желает оплатить мои издержки на мудкнижку в размере 7631?. Хотя, обещали. Теперь выдумыв
Магазин достойный, цены приемлемые. Работа (консультация и доставка) на хорошем уровне. Привезли часы с чеком и заполенной гарантией.
В компании ООО "БИОВЕТ" работаю с ноября 2021 г. Хочу высказать правдивую точку зрения изнутри коллектива. П
Минусы есть как и во всех компаниях. Когда внутри коллектива их находим, то быстро устраняем.
Работала 2 года назад. Все нравилось, ушла спокойно в декрет, планирую скоро вернуться обратно. Все выплаты в с
Добавить отзыв