Отзывы

Реальная пахота в Агрогрибе

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Из плюсов отмечу только то что деньги платят вовремя и без обмана. Я пришел сюда в октябре прошлого года и сразу попал в круговорот событий. Платят реально больше чем на соседних складах в Узловой если ты не ленивая туша и умеешь быстро шевелить руками. Коллектив подобрался боевой и молодой. Мой напарник Серега и девчонки со второй линии всегда подстрахуют если зашиваешься на сборе портобелло. Атмосфера нормальная нет этого гнилого офисного пафоса все свои и все в одной лодке. Корпоративный...

Отрицательные стороны

Теперь про деготь в этой грибной бочке. Работа здесь это сущий ад для неженок и маменькиных сынков. В камерах постоянно специфический климат то сырость то прохлада и к этому надо привыкнуть. В ноябре прошлого года у нас сломался подъемник в четвертой камере и нам пришлось вручную перетаскивать ящики несколько часов подряд пока пришел техник. Старший смены тогда просто орал что план горит и никого не волновало что спина уже трещит по швам. График жесткий по двенадцать часов на ногах...

  • 2025-12-21 00:02:08 | Просмотров: 353

Добавить отзыв