Работаю в компании больше пяти лет. Работа у меня интересная и перспективная в крупной и надежной компании. Устраивают условия труда и хорошая зарплата.
Нет
Я работаю в компании Ростелеком уже более двух лет и за это время я убедился, что это одна из лучших компаний д
Их нет, они все индивидуальны и их можно решить
Работаю охранником в магазине. График поставили нормальный, зп тоже радует, главное что без задержек и без надуманных штрафов!
особых нет
Как и в любой компании есть свои плюсы и минусы. Проработав в ТК Завхоз уже три года и 8 месяцев в отделе "мебел
Из минусов как и во многих компаниях связанных с торговлей это разница в з/п летом и зимой весьма ощутима.
В 2020 году я присоединился к замечательной команде компании Каналсервис и продолжаю работать здесь с большим
По мне, так недостатков в компании нет. В каждой должности есть свои нюансы работы, как и в любой компании, но есть те, кто воспринимает это как опыт и знания, а другие воспринимают как недостатки.
Работаю тут больше года, все устраивает. Склад большой, отгружаем в больших количествах каждый день. Зарплата
Есть люди которые очень отзывчивые. Заработная плата белая)))
Роста в организации нет. Руководство не слышит и не воспринимает здравой критики.Одна бюрократия. Постоянно отправляют по 2-3 месяца в командировку. Селят в самых де
- карьерный рост (за год прошла путь от линейной позиции до руководителя группы, за это время успела поработат
не нашла
Работаю здесь водителем-экспедитором уже почти 4 года. Условия устраивают, оформление по тк поэтому все празд
Обязанности как по мне простые, просто нужна внимательность и документов бояться не стоит, тогда и минусов у работы не будет)
Оно состоит из недостатков! Постоянно думают только о снижении зарплаты! За последние годы дважды понижали зарплату! Куда смотрит трудовая инспекция непонятно! Не
Добавить отзыв