Никому не советую связываться с мтс,и вот почему!позвонили с предложением подключить домашний интернет,я согласилась.Назначили дату 12.12.23 с 10-12 часов.Я ждала неделю
Думала если приду к ним в компанию то через некоторое время начну заказывать(так я и планировала и сказала де
Вместо Якутска отправили Норильск.Два месяца успокаивали,и то не сами связывались,а я звонил им.что по прибытию отправят в пункт назначения.В итоге никто и не собир
Нужно было жилье, но заселяться планировал через две недели, нашел отличный вариант в интернете, не дорогой и
Ваш тест на темперамент на сайте показал, что я меланхолик и мне рекомендовано работать на складе, я свами не согласен, поправьте ваш тест.
Совкомбанк думает о детях. Их предложение карта Халвёнок очень удобно для родителей! Пополняешь счёт на необ
Друзья, для тех кто когда-то по своей невнимательности допустил ухудшения своей кредитной истории в Совкомба
Все доставили во время. Заказом и магазином остались довольны. Очень большой выбор. Качество супер
Мне очень нравится мобильное приложение Совкомбанка, мне кажется, в нем разберется даже ребенок. Все нужные в
Живу в Кирове в частном доме, который год отказываются подключать интернет, хотя на против заведена оптика. Всё нет технической возможности, хотя даже в деревнях подключают частные дома. 21 век а компания зажр....сь.
Добавить отзыв