Из плюсов тут только близость к хате, реально пешком доходил за десять минут и не парился насчет пробок. Трудоустройство официальное, так что стаж капает, хоть какая-то польза от этого сомнительного приключения. Берут вообще всех с улицы, даже если ты полный ноль и ничего в жизни...